Требуем регулирования розничных цен - возможное изменение поставщика

Вопрос №6622647 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2015, 09:36

Мы розничная торговля линолеумом. Наши конкуренты снизили продажные цены до закупочных. Хотим чтоб поставщик принял меры и отрегулировал розничные цены. Необходимо написать письмо поставщику с предупреждением что мы найдем нового поставщика.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Пришлите договор с поставщиком, подготовлю письмо.

19.04.2015, 09:48

Это лучший ответ

Договор с поставщиком имеется?

19.04.2015, 09:39

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.

19.04.2015, 09:39

Мне бы хотелось получить образец примерный

19.04.2015, 09:41

Образцов нет.

19.04.2015, 09:45