Штраф за просрочку договора купли-продажи автомобиля, оформленного самостоятельно
Купил машину 04.07.2014. по договору купли-продажи. Оформили сами, продавцы сказали что этот договор действует 4 дня. сегодня оформить не успел. ГИБДД работает только с вторника. То есть это уже будет пятый день. Какой штраф мне дадут если я просрочу договор?
Лучший ответ
ДКП действует 10 суток
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!