Деньги 2000$ брались на 3 недели, но прошло уже почти 3 года а за должником осталась сумма в 450$ каковы шансы на то
Вы имеете право не только на возврат долга, но и на получение процента за пользование чужими денежными средствами. Поскольку у Вас имеется письменное доказательство заключения договора займа, шансы получить долг у Вас во всяком случае есть. Обратитесь в суд с иском о взыскании долга по договору займа.С уважением,
Уважаемый Кирилл, не пропустите срок исковой давности 3 года. В суд Вы можете обратиться с сиковым заявлением о взыскании долга. В целях обеспечения иска попросите суд наложить арест на имущество. Если необходимой суммы для погашения долга у ответчика не будет, то взыскание можно наложить на имущество.