Сколько по времени занимает весь процесс, если все делается по обоюдному согласию?
Хотим развестись с мужем по обоюдному согласию. Напишите, пожалуйста, подробно куда идти, какие документы. Хочу вернуть девичью фамилию и ребенку (4 года) тоже дать свою фамилию - муж согласен. Сколько по времени занимает весь процесс, если все делается по обоюдному согласию?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Обращаться нужно к мировому судье по месту жительства ответчика с заявлением о расторжении брака. Вопрос о смене фамилии легче решается после оформления развода.
Обращайтесь, помогу с разводом без Вас в суде.
С уважением,