Многодетной матери с инвалидным ребенком отказывают в квартире из-за частной собственности

У нас дом авариийный стою в очереди как многодетная мать, у меня ребенок инвалид а квартиру не дают потому что у нас частная собственность.
Лучший ответ

Должны дать равноценное жилье при расселении.

Спасибо за ответ!

Решайте вопрос о расселении аварийного дома в судебном порядке. Необходимо обязать администрацию города в лице жилищного управления предоставить жилое помещение в связи с расселением аварийного дома.

Вариант с прокуратурой тоже возможен, но займет много времени.