Возможность получения льготной пенсии за службу в армии и считается ли это горячим стажем

В 1977 году поступил в военное училище, закончил в 1981-м. Служил в армии до января 1993 года. Был уволен по сокращению штата при выводе войск из Прибалтики. Имею ли я право на льготную пенсию, считается ли служба в армии горячим стажем? Спасибо!
Лучший ответ

вы не ветеран войны и не служили в горячих точках.

так что нет!!!!!

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.