Требование нотариуса о выписке из регистрационной палаты для оформления обязательства о материнскому капиталу - обоснованность и нормативные документы.
Вечер! Для оформления обязательства о материнскому капиталу нотариус потребовала выписку из регистрационной палаты. На сколько обоснованно данное требование? Какими нормативными документами это предусмотрено?
Лучший ответ
Доброго времени! Ст. 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ, основами законодательства о нотариате.
Обоснованно такое требование