Полиция отказывается возбуждать дело по ст.119, несмотря на запись угроз и факт избиения девушки
Полиция отказала в возбуждении уголовного дела по ст.119 - имеется запись телефонного разговора с угрозами убийства. Я потерпевший и меня даже не опросили, за 36 часов до выражения угроз в мой адрес, обвиняемый мною человек избил девушку которая тоже написала заявление (побои сняла). Кто проводил проверку не понятно но ему оказалось достаточно слов обвиняемого что этого не было.
Лучший ответ
Не согласны,обжалуйте постановление об отказе ВУД прокурору,либо в порядке ст.125 УПК РФ-в суд.