Сколько действителен кадастровый паспорт?

Вопрос №4333119 из г. Кашира
опубликован 06.07.2014, 00:00
Сколько действителен кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Законом срок действия кадастрового паспорта не установлен. Он обновляется в связи с изменениями.

06.07.2014, 00:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бессрочно действителен.

06.07.2014, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как такового срока действия данных паспортов нет, но техническая инвентаризация должна проводиться не реже, чем 1 раз в 5 лет, следовательно, и указанные паспорта подлежат обмену

05.08.2014, 08:17

Вопрос не ясен. Смотря для чего нужно предъявить кадастровый паспорт.

07.06.2015, 09:53

Для продажи квартиры 5 лет.

07.06.2015, 10:07

Здравствуйте, для продажи 2-х комнатной квартиры

07.06.2015, 10:00