Как правильно разделить землю между собственниками и зафиксировать раздел в документе с согласием обеих сторон?
Как разделить землю между собственниками. Долевая собственность, доля в праве 1/2 у одного и другого, тоесть-пополам, если другая сторона делить отказывается и этот раздел сказала не примет, забор между разделами, если сделаем сломают. Подскажите пожалуйста. Как сделать это документально, что бы вторая сторона не смогла не принять этот раздел?
Лучший ответ
Если нормы минимального размера участков позволяют, то раздел можно произвести в судебном порядке.
Не понравился Ваш ответ.