Pокупка авто с пробегом - проблемы с двигателем и отказ в осмотре для регистрации
Купил авто с пробегом 350000 км. Пригнал из Костромы в Ивановскую область. Стуканул двигатель. В местном ГИБДД попросил провести осмотр для регистрации без предъявления ТС в РЭО. Отказали, сказав что такие осмотры отменёны. Пока ремонтировал прошли все сроки регистрации. И мне теперь без штрафа не обойтись?
Лучший ответ
Доброго времени! К сожалению, да Вы нарушили сроки постановки Вашего ТС, предусмотренные п.5 Правил регистрации, утв. Приказом МВД РФ №1001 на регистрационный учет.