Незаконный вынос балкона на втором этаже угловой квартиры - угроза безопасности и возможные последствия
Пока вы бегаете по "архитектурам" и всевозможным надзорам, балкон действительно рухнет.
Вам следует привлечь эксперта, провести строительно-техническую экспертизу, поставив перед экспертом вопрос: соответствует ли перепланировка балкона строительно-техническим нормам и угрожает ли жизни соседей.
С таким заключением следует обратиться в суд с иском об обязании соседей привести жилое помещение в первоначальное состояние.
Эта процедура займет гораздо меньше времени.
Муниципальные власти, конечно, обязаны отреагировать, тем более в данном случае идет речь об угрозе жизни, но..........в России предусмотрена самозащита прав.