Отказ в переводе из СГМА в питерский педиатрический - граждане РБ теперь считаются иностранцами?
Я гражданин РБ обучаюсь в СГМА (смоленская государственная медицинская академия), хочу перевестись в питерский педиатрический, приехав туда мне ответили на мою просьбу о переводе, что с этого года граждане РБ-это иностранцы и их они не переводят, ссылаясь на 273 указ (изучив его не нашел ничего про гражданРБ), подскажитепожалуйста, действительно есть что то про граждан РБ или нет, заранее благодарен.
Лучший ответ
Это формальная отговорка.
Спасибо за ответ!