Опасения после распространения слухов - что делать?
Бывшая мне лучшая подруга пустила слухи, рассказала другой и третьей, теперь они мне угрожают что что то сделают.
Пишут:-Ходи осторожнее.
Я очень боюсь теперь ходить по улице, боюсь за родителей, я не знаю смогут они что то сделать или нет, что мне делать?
Лучший ответ
Марина Дмитриевна, нужно знать все детали дела. Если есть факт угрозы, нужно обращаться в полицию с заявлением
Спасибо за ответ!