Проблема залива в купленной квартире - как правильно действовать, если соседи не согласны на компенсацию ущерба?
Я купила квартиру в ней постоянно не проживаю, меня залили соседи этажом выше. Через два дня после залива я приехала в квартиру, вода практически во всех комнатах стояла по щиколотку. Я нашла собственников квартиры, они приехали посмотрели, я назвала им свою сумму возмещения за ущерб, они сказали дорого. Как мне поступить дальше?
Лучший ответ
Анна, вызывайте специалиста с Жэка, составляйте акт затопления, вызовите независимого оценщика, для оценки материального ущерба и в суд с исковым заявлением