Требуется копия договора купли-продажи квартиры, проданной по доверенности.
Квартира была продана по доверенности (доверенное лицо продавца) , с внесением материнского капитала теперь бывшему собственнику требуеться копия договора купли продажи, а он договор купли продажи у доверенного лица, а самого лица доверенного сейчас в городе нет, теперь он просит у покупателя эту копию договора, вот не пойму должен ли он ему его давать? Квартира была продана месяц назад этого года.
Лучший ответ
Если вопрос в том, обязан ли отдать - нет, закон не обязывает.
Спасибо за ответ!