Возможность возврата страховки после установленного срока - законность и права потребителя
Три недели назад взяла в Альфа банке потреб. Кредит. Обратилась в банк о возврате страховки, при оформлении кредита не была проинформирована о стоаховке, мне отказали. Пояснили, что поздно обратилась, нужно было обращаться в течении 14 дней со дня взятия кредита. Законно ли это и могу ли я вернуть деньги по страховке?
Здравствуйте!
В этом банке всегда лапшу вешают клиентам.
Можете вернуть. Но без суда с ними не обойтись.
пишите им заявление о возврате страховки и после отказа или игнора подавайте в суд.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!