Проблемы с оплатой административного штрафа ГИБДД - что делать?
Здравствуйте Юлия. Если реквизиты на которые были перечислены деньги, не совпадают с реквизитами указанными в постановлении, то вам необходимо необходимо обратиться в банк с заявлением о переводе денежных средств с одного счета на другой. Если ваши реквизиты совпадают с реквизитами указанными в постановлении, то скорее всего придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта , имеющего юридическое значение. К заявлению надо приложить копии квитанций об оплате, которые вы отдали судебному приставу и данные об отправке копий квитанций в суд, распечатку с интернет сайта об отправке денежных средств.