Как закрыть исполнительное производство и внести изменение в базу ГИБДД об оплате штрафа?
Штраф оплачен, но висит в базе данных как не погашенный. Вызвали к приставам, повестка на 29 сентября, а получили сегодня. Позвонила им, сказали, что заведено исполнительное производство. Есть квитанция об оплате штрафа. Сказали приехать с повесткой и квитанцией на оплату штрафа. Когда Закрывается исполнительное производство в данном случае и куда обратиться чтобы внесли изменение в базу ГИБДД об оплате штрафа?
Сразу как представите приставу квитанцию об оплате штрафа, они должны отменить все ограничения и внести изменения в базу данных.