Соседи, живущие без прописки и злоупотребляющие алкоголем, напали на меня - причины, последствия и возможные наказания
Соседи, которые постоянно пьют ночью, живут без прописки и на которых я регулярно вызывала полицию, при выходе из своей квартиры неожиданно напали на меня сзади (2 женщины), были пьяные, били по голове тяжелым предметом, я ели убежала от них вызвала милицию и скорую. Мне зашивали голову в 3-х местах. Тошнота, рвота, головокружение. Я написала заявление о привлечении их к уголовной ответ-ти Сняла побои. Иду завтра на судебно-мед. освидет-е. Не успела в пятницу. Что им грозит. Спасибо.
Лучший ответ
как минимум ст 112 УК РФ
Спасибо за ответ!
Ольга им грозит уголовная ответственность в зависимости от вреда, которому причинен Вашему здоровью. Какой вред здоровью причинен на это ответит экспертиза. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!