Как правильно передать счет в бухгалтерию для начисления алиментов и нужна ли расписка от БМ?
Кто должен отдать счет в бухгалтерию для начисления алиментов? Бм говорит что он с работы сам перешлет счет в бухгалтерию, как лучше сделать? Стоит ли брать с него расписку и как ее составить?
Лучший ответ
Нет никакой разницы. Можете и сами предоставить, может - плательщик алиментов.