ДТП ГИБДД срок протокол.
Я виновник дтп, 4 июня был составлен протокол. В какой срок работники гибдд обязаны передать дело в суд, права не забрали.
Здравствуйте Владимир Борисович. Если инспектором ГИБДД были составлены только документы необходимые только для страховой выплаты, то материал в суд по данному ДТП отправляться не будет. А вот если вами в результате ДТП совершено правонарушение, наказание за которое, предусматривает лишение прав, то материал должен поступить в суд, не позднее 2-х месяцев со дня совершения административного правонарушения.