Могу ли я встать на очередь на получение жилья, учитывая отсутствие газа и недостаточную площадь моего собственного жилья?
Скажите пожалуйста могу я встать на очередь в получения жилья. У меня есть свое собственное но площадь не позволяет и нет газа. Спасибо..
Лучший ответ
Ольга Анатольевна,добрый день! Согласно Федеральному и региональному законодательству Вы имеете право на приобретение земельного участка в аренду, без торгов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!