Вопросы раздела имущества и наследников в случае длительного сожительства без официального трудоустройства отца и официальной работы сожительницы
Мой отец больше 10 лет сожительствует с женщиной. Занимается строительством, отделкой, но официально нигде не трудоустроен, имущество записано на него. Сожительница отца официально трудоустроена. Каков будет раздел имущества отца с его сожительницей? После смерти отца, кто будет являться его наследником? Спасибо. Артём.
Лучший ответ
Никакого раздела не будет, поскольку сожительница не является супругой.