Наследники жены по завещанию смогут ли получить в наследство ее часть имущества, которое было нажито в браке.

Все имущество в браке было куплено на имя супруга. Выделение супружеской доли жене не было. Наследники жены по завещанию смогут ли получить в наследство ее часть имущества, которое было нажито в браке.
Лучший ответ

Смогут. Ее доля подлежи выделению и наследованию.