Как списать машину в утиль без документов?
Как списать машину в утиль если нет ни машины не документов.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Что значит нет машины и документов. Вы сами должны понимать что на нет и суда нет.
Обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД с заявлением об утилизации где и укажите что нет ни машины не документов. Должны утилизировать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!