Невозможность списать машину в утиль из-за ограничений, выданных предыдущему владельцу

Купил машину в феврале 2014 года в этом году хотел списать машину в утиль. По приходу в мрэо мне сказали что на машине находится запрет на рег. действия выданный от октября месяца 2014 года в бланке указана моя машина точнее ее вин но остальные данные предыдущего владельца. Как мне быть? Если получается я купил чистую машину без каких либо ограничений и спокойно встал на учет но теперь не могу списать машину в утиль.

Лучший ответ

А как тогда обьяснить что в бланке указаны гос номер номер стс прошлого хозяина хотя с момента покупки авто и постановки на учет до запрета на рег. действия прошло 8 месяцов

Вам надо обжаловать действия пристава либо в судебном порядке снимать запрет.

Не может быть запрет, связанный с бывшим собственником, если Вы ставили ТС на учет

все данные указанные в бланке относятся к предыдущему владельцу и постоновление от ФССП краснодарского края, а я машину ставил на чет в ростовской области

узнайте кем наложено обременение и затем снимать его надо