Кто несет ответственность за повреждение автомобиля соседа, связанное с действиями семилетнего ребенка?
если по хорошему не хочет то не платите зачем вы будите платить если это делал не ваш сын и не каких доказательств что это он нет
Можете ответить своему соседу, что он вправе обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании причиненного ущерба. На этом я думаю, все его претензии и должны быть исчерпаны, т.к. в суде ему будет крайне сложно доказать, что камень от рук ребенка смог повредить лобовое стекло.
Не давайте ни копейки, пусть делает что хочет.
Придёт милиция - так как есть всё и объясните.
Пусть следственный эксперимент проведут по киданию камней
Смотрите другой мой ответ на Ваш вопрос.