Какие организации нужно посетить для восстановления документов на приватизированную в 2008 г. московскую квартиру перед ее продажей?
Может кто подскажет, какие организации нужно посетить (их нужно, как я понимаю, вписать в доверенность) для восстановления документов на московскую квартиру, приватизированную в 2008 г для последующей ее продажи.
Документы утеряны полностью. Собственнику квартиры (он проживает за границей) нужно дать доверенность на получение данных документов человеку в Москве.
Спасибо.
Лучший ответ
Вам для начала необходимо определиться с продажей: самостоятельно будете искать покупателей или пользоваться услугами риэлторов!Если пользоваться услугами - то риэлтор Вам все сам соберет и подскажет, что необходимо для сделки!
Спасибо за ответ!