Суд присудил мне выплатить долг за отопление, но не указал срок погашения - могут ли приставы арестовать счета?

По решению суда мне присуди выплачивать долг за поставленное тепло - отопление. В решение суда не оговорен срок погашения долга, из 4000 рублей я оплатила уже 300 рублей. Мне поступило письмо в котором приставы обязуют меня в 5 дневный срок выплатить деньги. Но я не отказываюсь платить и плачу по мере возможности тем более, что в решении не оговариваются сроки погашения долга. Могут ли они описать вещи и арестовать счета? Правомерно ли это? Что сделать что меня оставили в покое.
Лучший ответ

Срок на добровольное исполнение решения суда 5 дней с момента получения должником постановления пристава. Описать и арестовать имущество пристав имеет право и обязан.

Не понравился Ваш ответ.