Может ли отец подарить незавершенное строительство жилого дома на земельном участке?

На земельном участке в собственности отца есть 2 строения: один оформленный и сданный в эксплуатацию жилой дом, другой недостроенный. Вопрос: сможет ли он мне подарить незаконченное строительство жилого дома? (раздел земли с данным строительством будет оформлен и подарен позже-с этим сейчас трудности) . Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ

подарить незаконченное строительство жилого дома - нет, нужно изначально это дом оформить, чтобы он стал объектом недвижимости!