Если мать положительная без вредных превычек, работает в род.
Скажите в каком случае детей оставляют с отцом, а не с матерью.
Если мать положительная без вредных превычек, работает в род. доме.
А отец предприниматель очень много гулял в браке и т.д.
А теперь украл детей и ждет окончания суда...
не дает никому из родственников с ними общаться.
Дети маленикие 7 и 5 лет мальчики.
Здесь нет никаких критериев. Только личностная оценка судьей. Возможно, если не против родители, детей может вызвать судья, чтобы поговорить с ними. Не факт, что это будет принято судом.
Вам лучше заручиться поддержкой адвоката и показаниями соседей и родственников.
Удачи Вам!
Григорьева Анжела.