Снесли дом с моей квартирой в собственности - что делать в такой ситуации?
Хочу спросить, как мне теперь поступить в такой ситуации. Сегодня снесли дом с однокомнатной квартирой в собственности у меня и дочери в равных долях в 4 х квартирном доме. Она застрахована. Договора на куплю-продажу в уфрс не зарегистрированы. Застройщик, с которым подписаны были договора на покупку нового жилья в долевом строительстве в замен сносимого не донес документы в уфрс и обе сделки отменили. Я одинокая мама с двумя детьми теперь осталась без жилья. Что делать?
Лучший ответ
заново подавайте договоры на регистрацию с приложением застройщиком недостающих документов, если застройщик будет тянуть время и не предоставлять недостающие документы, пишите жалобу в прокуратуру и роспотрбнадзор
еще раз подавайте договоры на регистрацию в УФРС с приложением ранее не достающих документов