Правовые последствия подачи исков по двум ДТП с одним участником

У меня произошло ДТП в котором у не виноват, у виновного в ДТП не было ОСАГО, я на него подал в суд и взыскал полную стоимость причиненного ущерба по данному ДТП. В процессе пока шло слушание в суде произошло ещё одно ДТП в это же место куда и было с другим участником и во втором ДТП я тоже прав и в справке по второму ДТП вписаны такие же повреждения как и впервом. В процессе слушания по первому ДТП я умолчал в плоды до судебной экспертизы и взыскал по полной с участника первого ДТП, а по второму ДТП я обратился в страховую и мне выплатили тоже сумму. Вопрос: не является это мощейнечиством, если является то что мне грозит?
Лучший ответ

Нет не является и ничем не грозит!!!

Вы не виновник ДТП!!!