Деление имущества при разводе - Квартира, приобретенная в браке, и дарение от мужа на несовершеннолетнюю дочь
Если квартира куплена в браке, и пол квартиры оформлено дарением от мужа (он собственник) на несовершеннолетнюю дочь, и еще есть маленький ребенок, муж постоянно пьет а я в декрете, все что я купила в квартиру это за мой счет, есть именные чеки, вопрос: как при разводе делится эта квартира и имущество в ней? Спасибо.
Лучший ответ
Доля ребенка не подлежит разделу. Оставшаяся доля делится пополам.
нужно увидеть документы