Проблемы с возвратом займа - как справиться с ростом долга после подачи в суд?
Брала в том году займ в мфо 5 тр. В связи с трудным финансовым положением, во время оплатить не получилось, когда пришла оплачивать набежали большие проценты, в итоге решила дождаться суда. Сейчас мфо подал в суд с 5 тысяч сумма выросла в 43 тр.. Ст 333 в моем случае не поможет так как у меня займ а не кредит, повышенные проценты списать нельзя. Пожайлуста подскажите что можно сделать, платить эту сумму нет возможности, на данный момент являюсь не работающей, имеется иждивенец.
Лучший ответ
к сожалению здесь ни чего не сделаешь, если толь ко не обратиться к управляющему банку с просьбой о реструктуризации долга.
а в большинстве случаев исполнительное производство гораздо лучше чем взыскание долга банком.