Сепаратист из Краснодона, имеющий судимость, ищет способ покинуть город и перебраться в Россию - какова судьба его в Российской Федерации?
Я из города Краснодон Луганской области, у нас идут бои сейчас и есть необходимость покинуть город. Но есть проблема - судимость и условный срок. На территорию украины ехать нам не реально (сами понимаете мы считаемся сепаратистами) нужно ехать в Россию. Подскажите как быть?. До окончания срока ещё около 1 года. Осужден был на 2 года условно. Будут ли проблемы в России? И какие?
Лучший ответ
Бегите от туда и чем раньше, тем лучше!
Самое главное в этой ситуации - ваша жизнь и жизнь вашей семьи.
Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!