Проблемы после соглашения в контакте - как вернуть деньги и наказать девушку, которая отказалась помочь с экзаменом
Договорился с девушкой в контакте, что она в определенное время решит за меня экзамен, решения скинет через интернет. Ее работу оплатил. Есть номера электронных кошельков. Опоздал с отправкой заданий на полчаса, она помогать отказалась, ссылаясь на то, что я опоздал. Деньги возвращать тоже не хочет. Как наказать ее и вернуть деньги?
Лучший ответ
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Спасибо за ответ!