Санкт-Петербург, 13.06.2012, 23:21

Дело в том, что я решил купить экзамены у меня в ВУЗе через человека, который там не работает.

Вопрос №1767517 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2012, 23:21
Дело в том, что я решил купить экзамены у меня в ВУЗе через человека, который там не работает. Все оплаты проводились на интернет-кошелек WebMoney. Как только я перекинул деньги и мы договорились о встрече он заблокировал меня и я не могу ни написать ему, ни каким-то образом пересечься. Единственное что у меня есть - его адрес страницы Вконтакте и номера кошельков, на которые я присылал деньги. Писал в Вебмани и Вконтакте в техподдержку - они не дают номер телефона или какую-то информацию. Только если к ним обратились из правоохранительных органов они дают эту информацию. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Алексей!

Хотите наказать его, обратитесь с заявлением в полицию, т.к. это натуральное мошенничество.

С уважением, К.В.Истратов

18.06.2012, 23:22

Да, можно, оплата на интернет-кошелек WebMoney. Ну а если серьезно, то нет.

13.06.2012, 23:25

Добрый вечер, Алексей!

Хотите наказать его, обратитесь с заявлением в полицию, т.к. это натуральное мошенничество.

С уважением, К.В.Истратов

18.06.2012, 23:20

Или как обратиться и куда, чтобы узнать номер этого человека?

13.06.2012, 23:26

Или как обратится и куда, чтобы мне дали номер телефона этого человека?

13.06.2012, 23:27