Заявление в загс Эстония.

Какие документы для гражданки Р.Фнадо для подачи заявления в загс с гражданином Эстонии на территории эстониию?

Лучший ответ

Получить справку из своего посольства либо ЗАГСа о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга (ги) или же в посольстве его (ее) государства в Эстонии. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для эстонских властей.