Как получить наследство в случае отсутствия сберегательных книжек - советы натариуса
Помогите разобраться, пожалуйста. У мужа умерла бабушка, он единственный наследник! У натариуса подал документы на наследство и розыск счетов. По истечению 4 мес обращался к натариусу как она просила по поводу счетов. В сбербанке было найдено 2 счета на которых находятся денежные средства. Натариус посоветавала ему найти сберегательные книжки. Мы их не нашли. Она сказала что теперь он не сможет ничего получить. Как нам быть? Прав ли натариус?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нотариус не прав, т.к. у него есть ответ на его нотариальный запрос с номерам счетов, т.е. толка от сберкнижек не будет
Спасибо за ответ!