Банк списал все деньги с карты через натариуса - что делать и было ли это законно?
Банк списал все деньги с карты по подписи натариуса, при этом не уведомил что обратится к натариусу и от натариуса нет никаких уведомлений. Теперь карты в аресте что делать? И правомерно поступил ли банк не предупредив арестовал карты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк и нотариус поступили неправомерно. Банк должен был Вас об этом оповестить. А без подтверждения факта вашего оповещения нотариус не имер права совершать исполнительную надпись. Это основание к ее отмене. Нужно обращаться в суд по месту нахождения нотариуса.