Как расторгнуть договор страхования жизни при покупке автомобиля в кредит?
При покупке машины в кредит работники авто салона сказали что я обязана заключить договор страхования жизни. Из за этой страховки ежемесячный платеж за автомобиль увеличился на 5 тысяч рублей. Могу ли я расторгнуть договор досрочно? Что делать куда обратиться?
Лучший ответ
Какой у Вас банк, когда брали кредит и какая страховая компания? Все эти обстоятельства важны для определения дальнейших действий.