Какие документы необходимо предоставить в Росгосстрах Фортуна Дети, если ребёнок сломал руку в летнем лагере в Севастополе?
Ребёнок, застрахован в росгосстрахе фортуна дети, сломал руку в летнем лагере, какой пакет документов необходимо предоставить, г. Севастополь. Спасибо!
Лучший ответ
Вам необходимо предоставить выписку с больницы, либо справку с травм пункта. Для каждой страховой свой пакет документов, который прописан в самом договоре
Благодарю Вас за полезную консультацию!