Отказ администрации лагеря ответить на вопросы о страховке детей - что делать и куда обратиться?
Мой ребенок в сломал руку в лагере. Администрация лагеря. Отказывается ответить были ли застрахованы дети и страховую компанию, если, всё-таки, были. Что делать в таком случае и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день!
ВО-ПЕРВЫХ:
Если это произошло на территории Детского лагеря то в этом случае вся ответственность возлагается по данному факту возлагается на Администрацию лагеря.
ВО-ВТОРЫХ:
Вы вправе требовать возмещения вреда здоровью в добровольном либо судебном порядке (ст.15 ГК РФ) (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Поэтому рекомендую вам направить Администрации лагеря Досудебную претензию.