Как регулировать встречи ребенка с отцом после развода - мои права и ограничения?
Помогите разобраться:
моему ребенку 4 месяца, я развелась с мужем сразу после выписки из роддома, т.к. он не хотел ребенка. Теперь он требует встреч с ребенком, а я не хочу вообще его видеть. Два раза уже пришлось пережить совместные прогулки. Сколько и как я обязана показывать ему дочку? Если я кормлю ее грудью, можно ли оградить нас от этих встреч, т.к. я очень нервничаю каждый раз?
Лучший ответ
В таком случае Вам на основании ст.69 СК РФ нужно через суд лишать отца родительских прав. Будем рады помочь Вам при решении данного вопроса.