Какие документы необходимо оформить для выплаты алиментов на новом месте работы мужа и какие последствия могут возникнуть, если бывшая жена подаст в суд?
У мужа есть ребенок от первого брака, алименты платил регулярно. В этом месяце перешел на новую работу, кто должен оформлять документы на алименты по новому месту работы? Бывшая жена пугает тем, что она подаст в суд за неуплату алиментов для того чтобы он не смог выехать за рубеж отдыхать. Если она сейчас подаст в суд, с какого периода его могут ограничить выезд за границу?
Доброго времени! Ваш муж должен поставить в известность судебного пристава о новом месте работы, предоставив справку и это исключит возможность образования просрочки.
Если будет задолженность по алиментам. В других случаях нет.