Получить гражданство рф гражданину Египта.

Могут ли гражданин Египта получить гражданство если купит недвижемость в Российский Федерации.
Лучший ответ

В упрощённом порядке - нет, только в общем порядке после получения разрешения на временное проживания, вид на жительство и проживание на территории РФ 5 лет с момента получения Вид на жительство. Инвестиции в форме приобретения недвижимости не являются основанием для получения гражданства в упрощённом порядке (пункт "з" части 2 статьи 14 Закона о гражданстве)

Добрый день. наличие собственности не влечет получение гражданства на "льготных основаниях". Вы получите гражданство РФ в порядке установленном законодателем (то есть на общих основаниях).