Оформление земельного участка - возможно ли, если у многодетной мамы есть дом, полученный дарственно, и собственность ее брата?
ДОброго времени! Согласно Положению о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в городском округе Коломна, утвержденному решением Совета депутатов городского округа Коломна от 18.07.2011 № 23-РС
п.4. Право на бесплатное предоставление земельных участков имеют многодетные семьи, которые отвечают одновременно следующим условиям на дату подачи заявления:1) члены многодетной семьи являются гражданами Российской Федерации;2) родители либо одинокая мать (отец), с которыми совместно проживают трое и более детей, зарегистрированы по месту жительства на территории Московской области не менее 5 лет;3) трое и более детей многодетной семьи зарегистрированы по месту жительства на территории Московской области;4) члены многодетной семьи не имеют земельных участков в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования на территории Московской области;5) члены многодетной семьи не являются собственниками жилых домов (строений) на территории Московской области.