Можем ли мы запретить подключение коммуникаций детского сада к нашему дому?
К коммуникациям нашего дома хотят подключить коммуникации построенного рядом здания детского сада. Имеем ли мы (как собственники) право запретить подключение всех видой коммуникаций (водоснабжение, отопление, канализацию)? на расстоянии 50 метров проходят трубы центральной коммуникации. ... можем ли мы отказать в подключении? (пусть протянут трубы дальше и врежутся в центральную трубу) Врезка в комуникации нашего дома будет проходить перед фасадной частью дома (т.е.,поднимут асфальт, испортят детские площадки)
Лучший ответ
Можете попробовать написать коллективное возражение, но учтите если это федеральная программа и или администрации города, будет не просто запретить.
Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.
С Уважением, Равиль Карамович.